ТОП Турниры
Показать больше
Конинклейке ХФК

Конинклейке ХФК

Нидерланды
Нидерланды
Королевский футбольный клуб Харлема - это футбольный клуб, основанный в Харлеме, Нидерланды ...
Показать больше

Конинклейке ХФК Последние результаты

З 09/05/26 09:30
Катвийк Катвийк Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
4 0
З 25/04/26 08:30
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Де Трефферс Де Трефферс
0 1
З 18/04/26 08:30
Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
2 0
З 11/04/26 08:30
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК ФК Барендрехт ФК Барендрехт
1 2
З 28/03/26 10:30
Almere City FC Almere City FC Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
2 1
З 28/03/26 10:30
Алмере Сити II Алмере Сити II Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
2 1
З 21/03/26 09:30
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК АФК Амстердам АФК Амстердам
2 1
З 14/03/26 10:00
Козаккен Бойс Козаккен Бойс Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
3 2
З 07/03/26 09:00
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс
1 0
З 28/02/26 09:00
Квик Бойс Квик Бойс Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
0 1

Конинклейке ХФК Расписание

16/05/26 09:30
ФК Ассен ФК Ассен Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК
23/05/26 09:30
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Спакенбург Спакенбург

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
2
5
20:14
+6
29
1.81
Выездная форма
16
2
1
13
10:32
-22
7
0.44
Общая форма
32
11
3
18
30:46
-16
36
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
5
3
10:4
+6
29
1.81
Выездная форма
16
2
4
10
5:17
-12
10
0.63
Общая форма
32
10
9
13
15:21
-6
39
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
10:10
0
20
1.25
Выездная форма
16
0
11
5
5:15
-10
11
0.69
Общая форма
32
4
19
9
15:25
-10
31
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.25
0.63
Минуты / забитые голы
96
72
144
Больше 0.5
63%
82%
44%
Больше 1.5
29%
38%
19%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
13%
13%
13%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
19%
57%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.63
0.31
Забито в 1Т
41%
50%
32%
Не удалось забить 1Т
60%
50%
69%
1Т Забитые голы
15
10
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.47
0.63
0.31
Забито в 2Т
35%
44%
25%
Не удалось забить 2Т
66%
57%
75%
2Т Забитые голы
15
10
5

Конинклейке ХФК забивает гол каждые 96 минут в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК забивает в среднем 0.94 голов за игру

Конинклейке ХФК — первая команда, забившая гол в 0% во время Второй Дивизион

Конинклейке ХФК не удается забить в 38% в Второй Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
0.88
2.00
Минуты / пропущенный гол
63’
103’
45’
Сухие матчи %
22%
32%
13%
Больше 0.5
79%
69%
88%
Больше 1.5
44%
19%
69%
Больше 2.5
16%
0%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.25
1.06
Cухой матч 1Т
18%
12%
6%
1h goals conceded
21
4
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.63
0.94
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
25
10
15

Конинклейке ХФК пропускает гол каждые 63 минут в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Конинклейке ХФК добивается 22% игр без пропущенных голов в Второй Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.13
2.63
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
72%
69%
75%
Больше 2.5
47%
44%
50%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
10%
0%
19%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
29%
32%
25%
Меньше 2.5
54%
57%
50%
Меньше 3.5
88%
100%
75%
Меньше 4.5
91%
100%
82%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
0.88
1.38
Больше 0.5 1Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 1Т
29%
13%
44%
Больше 2.5 1Т
13%
7%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 1Т
72%
88%
57%
Меньше 2.5 1Т
88%
94%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.25
1.25
Больше 0.5 2Т
60%
69%
50%
Больше 1.5 2Т
47%
50%
44%
Больше 2.5 2Т
10%
7%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
41%
32%
50%
Меньше 1.5 2Т
54%
50%
57%
Меньше 2.5 2Т
91%
94%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Конинклейке ХФК принимала участие в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в Второй Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Конинклейке ХФК в Второй Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Конинклейке ХФК в Второй Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
50%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
16%
25%
7%
ОКЗ и ничья
7%
13%
0%
ОКЗ и поражение
22%
13%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
38%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
7%
19%
ОКЗ 2Т
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
69%
63%

Конинклейке ХФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Второй Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Конинклейке ХФК забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
82%
+1.5
75%
94%
57%
+0.5
44%
69%
19%
-0.5
35%
57%
13%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
60%
82%
38%
-0.5
32%
50%
13%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
72%
75%
69%
-0.5
13%
25%
0%
-1.5
7%
13%
0%

Конинклейке ХФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Второй Дивизион

В первом тайме Конинклейке ХФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Второй Дивизион

Во втором тайме Конинклейке ХФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Второй Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Конинклейке ХФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

В первом тайме, Конинклейке ХФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

В первом тайме, Конинклейке ХФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме, Конинклейке ХФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Во втором тайме, Конинклейке ХФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Конинклейке ХФК выигрывает по угловым в 0% матчей в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

В первом тайме Конинклейке ХФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме Конинклейке ХФК выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Конинклейке ХФК имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ploem M.
    1

Конинклейке ХФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 9 5 65:32 33 62
2 32 17 8 7 58:34 24 59
3 32 18 5 9 56:35 21 59
4 32 15 8 9 69:53 16 53
5 32 15 8 9 68:56 12 53
6 32 16 4 12 52:39 13 52
7 32 14 7 11 55:52 3 49
8 32 13 7 12 43:50 -7 46
9 32 12 9 11 69:65 4 45
10 32 13 5 14 64:58 6 44
11 32 12 8 12 43:50 -7 44
12 32 13 4 15 59:77 -18 43
13 32 12 5 15 47:61 -14 41
14 32 12 3 17 45:53 -8 39
15 32 11 3 18 30:46 -16 36
16 32 9 3 20 42:59 -17 30
17 32 7 7 18 37:56 -19 28
18 32 5 9 18 43:69 -26 24
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Он является старейшим существующим клубом в голландском футболе, основанным Пимом Мулиером в 1879 году. В течение ранних лет клуб играл только в регби, однако из-за финансовых проблем потом перешел на ассоциацию футбол. Первый официальный футбольный матч в Нидерландах состоялся в 1886 году между ХФК и Амстердам Спорт. В настоящее время команда играет в Твейде Дивизи (Вторая лига), полупрофессиональном уровне, восстановленном для сезона 2016-2017 года, который является третьим уровнем голландской футбольной пирамиды и самой высокой лигой без профессионалов.

О матче

Полный обзор команды Конинклейке ХФК - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Конинклейке ХФК

Информация об играх команды - матч/матчи Конинклейке ХФК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Конинклейке ХФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Конинклейке ХФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Конинклейке ХФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Катвийк - Конинклейке ХФК (09.05.2026) 4:0 Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - Де Трефферс (25.04.2026) 0:1 Второй Дивизион
  • Рийнсбург Бойз - Конинклейке ХФК (18.04.2026) 2:0 Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - ФК Барендрехт (11.04.2026) 1:2 Второй Дивизион
  • Almere City FC - Конинклейке ХФК (28.03.2026) 2:1 Второй Дивизион
  • Алмере Сити II - Конинклейке ХФК (28.03.2026) 2:1 Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - АФК Амстердам (21.03.2026) 2:1 Второй Дивизион
  • Козаккен Бойс - Конинклейке ХФК (14.03.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - Йисселмирвогельс (07.03.2026) 1:0 Второй Дивизион
  • Квик Бойс - Конинклейке ХФК (28.02.2026) 0:1 Второй Дивизион

Будущие запланированные матчи Конинклейке ХФК -

  • ФК Ассен - Конинклейке ХФК (16.05.2026) Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - Спакенбург (23.05.2026) Второй Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Конинклейке ХФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Конинклейке ХФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Второй Дивизион команда Конинклейке ХФК занимает 15 место в турнирной таблице с 36 очков, 11 побед, 3 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Конинклейке ХФК
информация о команде
  • Полное название:
    Конинклейке ХФК
  • Сокращенное название:
    KON
  • Стадион:
    Complex Koninklijke HFC
  • Город:
    Haarlem
  • Вместимость стадиона:
    1000
Конинклейке ХФК
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close